• 12 апреля 2019, пятница
  • Томск, Главный корпус ТГУ пр. Ленина 36, 3 этаж

Вечер перформанса "Hominem cuaero"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1812 дней назад
12 апреля 2019 c 18:30 до 20:00
Томск
Главный корпус ТГУ пр. Ленина 36, 3 этаж

Проект "Hominem Cuaero" направлен на знакомство современного зрителя с искусством перформанса

Перформанс – одно из самых неоднозначных явлений в современном искусстве вызывающее множество вопросов. Почему зритель зачастую не понимает происходящего? В чем заключается эстетика перформанса? И причем тут театр? Кураторы проекта решили попытаться ответить на эти вопросы и познакомить современного зрителя с перформансом через непосредственное участие в его создании.

Перформанс "Hominem cuaero" представляет поиск человечности и прекрасного в современном обществе. Создавая мистическую атмосферу, он погружает зрителей в мир образов и символов, чтобы вместе отыскать то, что делает каждого из нас Человеком.

Лекция познакомит слушателя с истоками и трансформацией перформанса, расскажет об эстетике и отличии его от других форм современного искусства, а также раскроет составляющие любого перформанса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше